Здравствуйте! Как вернуть девушку если она вернулась к бывшему мужу любя меня? - вопрос №1318136

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
Если вы любите ее, то не ищите поводов ее вернуть, а подумайте, как сделать ее счастливее. Дайте ей шанс вернуться в семью и попробовать снова построить свое счастье там. Скажите ей об этом честно и прямо. Да, этим вы увеличиваете шанс того, что можете потерять ее навсегда. Но в данной ситуации вам нужно думать не о себе, а о ней. Но у вас есть шанс, если вы дадите ей возможность (и она услышит от вас это лично и прямо) снова попытаться построить свое счастье в прежней семье, а она не сможет, то она вернется к вам уже навсегда, т.к. она попробует все честно и обстоятельно. Пусть она попробует и все обдумает.

Если она решит вернуться, после вашего разрешения и понимания ее желания найти свое счастье, то она скорее уже не будет от вас уходить никогда. Если только вы не испортите ваше счастье.
Но ей нужны ваши слова. найдите возможность встретиться и поговорить. Скажите, что вам важнее ее счастье и счастье ее ребенка — если она считает, что там она и ее ребенок будут счастливее, то пусть будет с ним. Но если она передумает, то вы будете ее ждать!
Добра и счастья вам!