Скажите пожалуйста можете чем то помочь с возвращением жены в семью?я не знаю как правильно сформулировать вопрос.но ситуация такая 8 лет прожили вместе. Ребенку почти 7 лет. Жена решила окончательно - вопрос №1318419

порвать отношения по причине того что свекровь постоянно орет и оскорбляет ее.как бы я не пытался заступиться.смотря правде в глаза у нас с женой почти ничего общего нет разница в 12 лет. Но чувства не выкинешь из груди. Возможности отдельно не было жить.я со своим вспыльчивым характером тоже не подарок.понимаю что у жены перелилась чашка терпения.Тем более разговор об разрыве был и не раз из за моего характера.пытался как то меняться.но сложно мне 38 лет. Ей 26.что делать не знаю.но жить без них не хочу и не представляю как.ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ И ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ.HELP
2 ответа

Ответы

а зачем нам вам помогать если вы не хотите сами меняться… вот вы решили быть таким какой есть… вот и будьте… но один без семьи… зато со своим плохим характером… и общего вы с ней найти не можете… и от мамы своей защитить не можете… да ничего то вы не можете… почему молодая девчонка должна с вами обоими мучится… вот решите все исправить тогда и обращайтесь за помощью…
вы в 38 свои… до сих пор держитесь за мамкину юбку… и не стоит говорить что это не так… если хотите жить в семье… оторвитесь от мамкиной титьки… работайте над собой… увезите семью подальше… начните пахать на 2 работах… и живите счастливо…
спасибо за оценку… в ней выражено ваше восприятие действительности… вы юнец… не способный принимать решения… дай Бог вам по делам вашим… всего того что заслуживаете…