Скажите пожалуйста можете чем то помочь с возвращением жены в семью?я не знаю как правильно сформулировать вопрос.но ситуация такая 8 лет прожили вместе. Ребенку почти 7 лет. Жена решила окончательно - вопрос №1318419

порвать отношения по причине того что свекровь постоянно орет и оскорбляет ее.как бы я не пытался заступиться.смотря правде в глаза у нас с женой почти ничего общего нет разница в 12 лет. Но чувства не выкинешь из груди. Возможности отдельно не было жить.я со своим вспыльчивым характером тоже не подарок.понимаю что у жены перелилась чашка терпения.Тем более разговор об разрыве был и не раз из за моего характера.пытался как то меняться.но сложно мне 38 лет. Ей 26.что делать не знаю.но жить без них не хочу и не представляю как.ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ И ВОЗОБНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ.HELP
03.01.15
2 ответа

Ответы

а зачем нам вам помогать если вы не хотите сами меняться… вот вы решили быть таким какой есть… вот и будьте… но один без семьи… зато со своим плохим характером… и общего вы с ней найти не можете… и от мамы своей защитить не можете… да ничего то вы не можете… почему молодая девчонка должна с вами обоими мучится… вот решите все исправить тогда и обращайтесь за помощью…
03.01.15
вы в 38 свои… до сих пор держитесь за мамкину юбку… и не стоит говорить что это не так… если хотите жить в семье… оторвитесь от мамкиной титьки… работайте над собой… увезите семью подальше… начните пахать на 2 работах… и живите счастливо…
спасибо за оценку… в ней выражено ваше восприятие действительности… вы юнец… не способный принимать решения… дай Бог вам по делам вашим… всего того что заслуживаете…
03.01.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store