Когда будут верные друзья? - вопрос №131847

Когда вокург меня будет окружение хороших людей? Когда у меня будут хорошие подруги, друзья? 11.04.91 03:40. Светлана. г Караганда

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Посмотрите, что вокруг Вас, то, следовательно, и внутри… Ищите корень проблемы в себе, так как «подобное притягивает подобное»! Захотите измениться — милости просим! Всего наилучшего!