Черкассы

Работодатель отказывается выплатить зарплату за поездку Украина-Россия-Украина.Работаю официально помогите или посоветуйте куда обратится. - вопрос №1318499

1 ответ

Ответы

Напишите претензию работодателю заказным письмом с уведомлением. О том, что вам была дана поездка такая-то, что подтверждается документально (назначение на поездку\коммандировку, ваш билет туда и прочее), что поездка была совершена и поэтому вы требуете выплату средств за нее, и что в ином случае обратитесь в суд.
После того как они прочтут это и снова откажут, нужно обращаться в организации, занимающиеся трудовыми конфликтам, прокуратуру в суд. Лучше сразу в суд. Для обращения в суд, вам потребуется составить исковое заявление, а также собрать доказательства о том, что вы работаете у этого работодателя, а также о том, что данная поездка была вам назначена и состоялась.