Здравствуйте. Помогите разгадать сон: сниться, что я среди рабов, вдруг один - мужчина, говорит: хватит нам быть в неволе, и уходит, и я иду с ним,... - вопрос №1318572

остальные через некоторое время идут за нами, то есть все мы теперь свободны. Мужчина говорит, что и сам не ожидал, что все за ним пойдут и плачет от радости. Во сне я знаю, что он царь, был в плену и теперь идёт царствовать. По дороге нам встречается повозка крытая запряжённная четвёркой буланых лошадей, я глажу их, они очень красивые и шерсть и грива пушистые и удивительно мягкие. Мы идём через ровное поле.
Я родилась 22.09.83

Ответы

Добрый день.Вам приснилась ваша прошлая жизнь.
Скорее всего это какие-то картинки из прошлой жизни, нужно более детально изучать сны, пробовать задать вопрос перед последующим засыпанием, и вам через сон должен придти ответ. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

OlgaF