невезет в последнее время ,проблемы на работе и в семейной жизни, со здоровьем проблемы и в финансах тоже-может порча-подскажите! - вопрос №1318687

4 ответа

Ответы

здравствуйте… для просмотра вашего вопроса вероятно требуется сеанс… поскольку сложно выяснить причину ваших проблем… только по вашему описанию…
порчи нет, проблема в дисбалансе ваших сил, нет баланса вас с природой, в личной жизни естественно тоже пока проблемы от сюда же следуют, возможно даже вы сами находитесь в депрессии, бывает что не хотите сами любви и секса, потому что много проблем, деньги пока тоже не идут, нужно пробовать меняться, положительно настраивать себя, в начале нужно привести свои эмоции, своё тело в порядок, повысить жизненную энергию, чтобы появилась радость к жизни, настроение, чтобы вы стали сексуальнее, полны сил, энергии, любви. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…
Здравствуйте, порча определяется по фото, без данных тоже не просмотреть, обратилась к картам-почти на пороге новый жизненный этап, все неурядицы останутся в прошлом!

Всех благ!
всё что было всё прошло.  гадости сняты, а на вас отныне удачи печати.)