доброго времени суток, уважаемые эксперты. Помогите решить проблему с покупкой автомобиля! Хочу купить в эти длинные праздники б/у. но в машинах я не спец. - вопрос №1318721

Где искать свое авто и не ошибиться с выбором? Татьяна 10/07/1983,5-50, Салават
4 ответа

Ответы

здравствуйте. сейчас везде к сожалению есть обман. лучше покупать не на торговых стоянках авто а как говорится с рук. и обязательно проверить ее в своем автосервисе. и проблем у вас не будет тогда. всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте, самое главное — не ошибиться с продавцом. На ближайшие дни у вас выпадает вероятность сделки с мужчиной старше вас (по возрасту как отец примерно), который попытается вас обмануть. Чтобы правильно сделать выбор, нужно воспользоваться помощью мужчины, разбирающегося в авто, либо отдать на диагностику в сервис, которому вы доверяете (независимый центр).

Здравствуйте.

Скоро купите по цене недорогую машину, хорошую, ездить будет. Возьмите подругу с собой молодую или сестру.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ищите по объявлениям от самих владельцев. Женщины аккуратнее водят машину. Пробег смотрите, там есть индикатор, сколько тысяч километров проехала машина. Если более двухсот тысяч, то уже не очень хорошо это. Сядьте за руль, проверьте: как заводится машина, не слышны ли подозрительные звуки, как она в езде, это тоже можно проехать, проверить. Ну, и найдите грамотного авто — мастера. За небольшое вознаграждение он проверит все, и посоветует правильно вам. Еще машину можно почувствовать свою, как говорится, на душу ляжет. И не позволяйте вешать вам лапшу на уши. Все проверяйте, компьютерная диагностика, мотор проверить, лонжероны, битая ли машина, это все мастер увидит. Бывает, что снаружи делают «конфетку», а внутри все плохо у машины. Лучше пусть внутри будет все исправно, а подкрасить машину выйдет дешевле, чем все внутри чинить, менять. Мнение мастера, свои собственные ощущения — это вам все поможет сделать правильный выбор. И, главное, не торопитесь, анализируйте, делайте выводы. Успешной вам покупки!