Помощь по продаже дома - вопрос №131908

Здравствуйте, имею 1/4 часть дома по адресу Свердловская область, деревня Коптяки, переулок Малый 2, остальную часть занимают соседи Ирина и Сергей, когда я смогу продать этот дом и что для этого нужно сделать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. конечно вы понимаете такой дом продать трудно. нужно заказать обряд на продажу недвижемости. тогда это произойдет и быстрее и по выгоднее для вас.