Что делать если как бы я не была красивой и хорошей всё равно найду какую нибудь девушку которая чем то превосходит меня и я начинаю соперничать с ней или вижу в ней врага. - вопрос №1319299

Как бы я не менялась к лучшему всё равно как бы я не я, я не довольна собой и хачу подражать тем кто лучше меня. Как найти себя и как правильно работать над собой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо осознать свою индивидуальность и сосредоточиться на себе, повысив тем самым свою самооценку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы индивидуальность. Зачем вам подражать кому-то и соперничать? Ваше недовольство собой говорит о неуверенности в себе. Вы хотите быть лучше, чем есть, но так вы потеряете себя. Оставайтесь сама собой. Выберите психолога и поработайте над повышением самооценки.