Надежда. 20.06.1982 г. рождения. Тула. Выйду ли я замуж в этом году? - вопрос №1319382

Ответы

Здравствуйте Надежда, Вы меня простите, хочу для себя разобраться, Вы когда вопрос задавали, Вы его задавали кому?
сайту, компьютерной программе, виртуальным экспертам или экспертам-консультантам, астрологам?
если сайту-понятно, если Вы пришли в чей то дом, что бы задать вопрос, обычно здороваются,
далее в астрологическом консультировании есть определенные требования, Астролог составляет гороскоп, на основании даты, точного времени и места рождения, после чего гороскоп нужно сверить с тем, что он обещал и что на самом деле происходило в жизни и уже потом смотрят обещания на будущее, с изучением различных комбинаций, с изучением того что мешает, что улучшать и т.д,
и в принципе это очень непростая работа, это не то, что эксперт залез в свой карман где несколько бумажек, достал и прочитал оттуда, выйдет замуж, не выйдет

Натали