У меня такая проблема. Вай фай на ноуте работает исравно, ОС вин 7 32, я могу подключиться к любой сети и не париться, но вот раздать вай фай никак,... - вопрос №1319429

допустим я использую усб модем в качестве источника интернета, и хочу поделиться этим ресурсом со своим мобильником, для этого я создаю беспроводную сеть вай фай на ноуте, выбираю из списка возожных сетей для создания сеть «компьютер-компьютер», задаю имя, тип защиты и пароль, ставлю галку сохранить параметры сети и нажимаю далее, сеть создалась, но нет окошечка разрешить доступ к интернету, ладно, завершаю установку сети и заглядываю в сетевые подключения и вижу там свою сеть, навожу на неё курсором и в информационном окошке выдает уровень сигнала: отсутствует, что делать, как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Попробуйте программу MyPublicWifi
Настраиваем раздачу интернета по Wi-Fi с ноутбука