Вы можете по фото рссказать мне прошлое ? - вопрос №1319517

800 p

Дополнение автора от 04.01.15 11:08:51

Дополнение автора от 04.01.15 11:11:03
Валентина  дата  рождения 1.03.1991 год )) спсибо за все заранее ))
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентина.
Вы девушка с не простым характером, с достаточно высоким интеллектом… в детстве с вами не было сладу… пользуетесь успехом у противоположного пола… но не сделали выбор ни в чью пользу… хотя есть человек который сможет сделать вас не просто счастливой… а феерически успешной.Ваши приключения только начинаются.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать расклад с позициями что было, что есть, что будет.
Здравствуйте! Вы присылайте фото, пишите ваше имя и дату рождения, эксперты расскажут вам прошлое.
С уважением.
Конечно;) Ставьте фото… и вам эксперты все расскажут
Дополните пожалуйста вопрос фото, датой и именем и эксперты дадут ответ.
Валентина, пока скажу только одно. От Вас ушел парень, и ушел он к другой девушке. А почему так случилось, я дополню в личном чате.

@ SOFIA CHERNAYA