У меня МТС USB модем тариф. Конект4 Супер МТС 30Гб. После "добровольной блокировки" через 1,5 месаца буду ли я платить за прошедший период на который... - вопрос №1319931

было отключение или усовия тарифа начнут действовать только после отключения блокировки? С уважением — Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Условия тарифа начнут действовать только после отключения блокировки!
Платить за прошедший период ненужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, если не будете пользоваться, то и платить в этот период не будете.