если кто то нравится,сильно стесняюсь,краснею при виде этого человека,почему я сильно стесняюсь?боюсь показаться не ловкой,не красивой,боюсь что меня обсудят,посмеются надо мной - вопрос №1319932

Дополнение автора от 06.01.15 13:45:58
Дело в том, что это не только мужчин касается, но и женщин, девушек.

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, здравствуйте. Вы сами написали проблему и четко описали почему это происходит. Надо повысить собственную самооценку и выработать навыки уверенного поведения. В начале начните с того, что в своем воображении представьте, как Вы общаетесь с парнями, но ЕСЛИ БЫ Вы не боялись и вели себя уверенно, проделайте так по 5-6 раз в день, удерживая положительный образ, уверенного поведения — этим Вы уже начнете убирать страх и вырабатывать уверенное поведение. Перед разговорами с парнями, идите навстречу страху, то есть если и будет возникать страх, то продолжайте общаться, через некоторое время Вы обретете уверенное поведение, которое надо закрепить. Так же надо поработать над повышением собственной самооценки и не зависеть от мнения окружающих. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте быть женщиной
кокетливой и смущение девушкам к лицу