Здравствуйте. 10 лет замужем , а детей так и нет, беременности заканчиваются неудачно. Есть ли у меня шансы выносить и родить ребенка? Диана, 29.07.1981 - вопрос №1320209

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для просмотра нужны так же данные мужа, судя по Вашим данным-есть проблемы и Вы о них скорее всего знаете, так же виден гормональный сбой, по фото можно сказать большее, всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если мед показания хорошие… у пары… тогда стоит просмотреть пару на наличие негатива…