Мешающие соседи - вопрос №132028

Уважаемые эксперты, помогите, как грамотно и эффективно действовать в следующей ситуации: соседи снизу очень часто громко включают музыку в вечернее и ночное время (сегодня, в частности, с 21.00 до 02.00). Что предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл! В следующий раз, когда соседи включат музыку громко, надо вызвать полицию, которая оштрафует ваших соседей. Это остудит их пыл.