здравствуйте.скажите что меня ждет в 2015 году.в личных отношениях.в работе.альбина 05.12.1981 - вопрос №1320650

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет хороший шанс качественно изменить свою жизнь...

Особенно в сфере личных отношений.
Накопленный опыт позволит не совершать прежних ошибок, сбросить напряжение… будет ощущение самореализации...
Ситуация на работе непростая, от Вас потребуется гибкость и творческий подход в принятии решений, но это необходимо....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Альбина, это вам надо заказать прогноз на год у любого специалиста, работа объемная и выполняется в сонастройке с вами по фото.Год у вас идет как зачистка от ненужного в ваших же интересах, год сложный, многие отношения могут разрушиться.Что должно из вашей жизни уйти то пусть уходит.Много удивительного будет.