Смена работы. Добрый день, уважаеме эксперты! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю Вам всего самого наилучшего! Помогите, пожалуйста. В январе планировала перейти на новое место работы, но сообщили, - вопрос №1320916

что на это место взяли другого сотрудника, который работал там ранее. Меня примут, но когда не сообщили. Мне эта работа очень нужна, там где я работаю сейчас просто уже невыносимо. Подскажите, пожалуйста, когда же меня возьмут туда? Спасибо. Наталья 20.03.1974гр
1 ответ

Ответы

да, вы попадете на желаемое место работы. Но придется ждать. В течение 7 мес.