что несет кольцо из 7изумрудов, 7 сапфиров, 7 рубинов и венчается алмазом - вопрос №1320988

1 ответ

Ответы

четность… мне всегда не нравилось в таких вещах… вот если бы были по 8 шт… и венчались алмазом… тогда да… это было бы шикарно для вашей жизни… бесконечность здоровье… деньги любовь… все в вашей власти… а тут похоже человек приобретая власть… теряет все остальное… важное в жизни…