здравствуйте! мне 30 лет,живу с мужчиной 35 лет. у него свой бизнес, поэтому практически постоянно он находится дома. когда я на работе он ПОСТОЯННО... - вопрос №1321585

заходит на порно сайты и сайты с голыми девушками. это может быть и каждый день. смотрит порно, значит самоудовлетворяется, как я понимаю… у нас секс 2-3 раза в неделю. особой страсти у него не наблюдаю. живем вместе всего полгода. объясните пожалуйста как мне на это реагировать? меня это жутко унижает. зачем самоудовлетворяться если есть девушка? зачем постоянно разглядывать голых баб, если рядом молодая, симпатичная, стройная? я понимаю все это изредка может и интересно глянуть, но не каждый же день! помогите, объясните…

Ответы

Больше секса и страстти

Леушин Андрей