Работу работаю - вопрос №1321776

Не понимаю о чем сон, про эти пельмени и детский сад, вообще не думала об этом, да и сейчас не работаю. Помогите понять пожалуйста. Сон в котором вижу себя на работе. Здание находиться на территории знакомого в реальности детского сада. И вижу как начальник за мной наблюдает, мне не когда вижу что занята. Он мне потом говорит я тебя вообщето пельмени просил сварить, мне не посебе стало потому что он мне ни чего не говорил, при этом я еще начала извиняться, а он мне мне говорит — да ладно, я уже сам их сварил. Потом вижу как уже вышла за территорию этого детского сада, а лето солнце, жара не выносимая, потом обратно пошла в этот детский сад.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Такой сон может говорить о том, что у вас будет большая вероятность обустроить не только свою личную жизнь, но и наладить финансовое положение. Но следует быть внимательней, если солнце вас обжигало, то надо быть внимательной к необдуманным поступкам или связям. От этого и пошло: краснеть, гореть от стыда.

Счастья и удачи в Новом 2015 году !