Здравствуйте эксперты!!! Наташа (04.01.91 год) будем ли мы ещё общаться с Алексеем(28.05.75 год)?и как он ко мне относиться?? - вопрос №1321781

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей не видит перспективы с Натальей, хладнокровен. А вот Наталью к нему танет физически, сильно тянет… картинка змея искусителя пришла..
Общение будет бесспорно и довольно позитивное!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В душе была неуверенность что то то из этого получится.
Мне выпало — что общатся не будете, потому как он подумал, что Вы разные люди и у Вас разные потребности.
Счасливых праздников Вам!
Общение будет, но Алексей проявит себя не совсем искренне с Вами, «туманно» по причине того, что у него есть еще кто-то кроме Вас — там новые эмоции (Жрица, туз монет, Луна, Новичок кубков)