Отношения между Александра 01.02.79 и Сергей 15.06.73 - вопрос №1321987

Лучший ответ по мнению автора

 Отношений в будущем нет… У Вас просматривается мужчина другой, которого Вы знаете… Вы сильная женщина и по темпераметру и характеру не подходите Сергею… Частые ссоры этому пример… Ссоры и негатив…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас есть сильный покровитель, который вам помогает.Рядом с вами сильный мужчина, который очень сильно влияет на вас, он старше вас по возрасту и статусу, положению.Отношения нестабильные, гнетут вас, нервозность, постоянно что-то мешает этим отношениям полноценно развиваться, обиды.