Как изменится личная жизнь в новом году? Екатерина 8.04.1989. - вопрос №1322097

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Насколько я вижу, проблема в развитии отношений связана с Вашей закрытостью и недоверием. Вы притягиваете в свою жизнь мужчин, которым важен, по большому счету, только интимная сторона отношений… Изменив свое отношение к жизни, Вы достаточно быстро встретите свою половинку…
в новом году вас ожидают перемены в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми.
Здравствуйте.

Берегитесь соперниц. Вижу что у вас может появиться или если есть — обострение у нее произойдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Тут Екатерино видно однозначно одно… это то что в Этом году у Вас будет бурное развитие отношений с мужчиной в которого к Вам будут очень сильные чувства… да и у Вас так же к нему… по совместимости это будет именно тот который Вам нужен и это Вы как никогда почувствуете… так что осталось совсем немного в Марте это произойдет… Всего Вам Доброго… и Берегите Отношения…