Красноярский край

Здравствуйте! Я хотел бы заняться продажей уникальных косметических и оздоравливающих средств из Китая, но меня интересует нужно ли специальное... - вопрос №1322350

разрешение на продажу такого товара, насколько я понял из интернета ничего такого не нужно. Есть ли какой-нибудь ГОСТ или что-то подобное на БАДы? Я читал, что просто требуется подтверждение качества товара, т.е. если у меня есть свидетельство о качестве, а поставщик мне его даст, это получается все?

Ответы

Да, этого достаточно. Для продажи БАДов необходимы сертификаты качества.