Что сейчас происходит в его жизни? Чем занимается,семья, дети? И увижу ли его ещё когда нибудь? Будет ли с ним общение? - вопрос №1322468

изображение из вопросаизображение из вопроса

Сергей(11.09.89) и Ольга (31.07.90)

Дополнение автора от 06.01.15 17:18:21
Мне просто интересно что у него сейчас в жизни происходит, и будет ли у нас ещё когда нибудь общение.
2 ответа

Ответы

А вам сейчас действительно это надо? Это не Ваш человек и Вашим не будет… да и судьба у него уж очень несчастливая… но он сам справится… а Вами уже заинтересовался молодой человек… но начнете с ним общение через месяц с небольшим… а дальше все сами увидите…
Здравствуйте.

Забудьте этого парня. Судя по моим картам, он к вам относился с большой любовью, но его сердце при этом от вас уже свободно. То что было — то было. Сейчас же уже — счастья как такового не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично