мне предлагает сделку на большую сумму некий Всеволод, больше о нем ничего не знаю, обратилась я к нему сама, а теперь терзают сомнения, боюсь, что обманет. Екатерина 01.06.1965 - вопрос №1322778

800 p
Сделка на полном доверии с моей стороны, Всеволод же ничем не рискует и уж очень настойчиво убеждает, что мне это надо. Да, мне надо, но такая настойчивость настораживает
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Срочно дайте отставку, я чувствую полный обман и его наглость.Он вас наметил как жертву. Ничего не получите, кроме потери! вы правильно чувствуете на подсознательном уровне, что этого делать нельзя! Будьте благоразумны, вы ему ничего не должны. поэтому и отставку дать, будет не сложно. Немного уверенности и вы останетесь при своих деньгах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас не зря настораживает… выпала карта обмана… и знаете благодарите вашего ангела Хранителя… это он отводит вас от потерь… этот парень несколько  обманул бы вас… от этого его сильный нажим на вас…
Екатерина все сложится удачно для вас.
Спасибо
Здравствуйте, по картам, нет не верьте ему вас ждет обман, не зря и вы сердцем это чувствуете, будьте на чеку.Этому человеку нельзя верить и доверять.
Здравствуйте! Поскольку нет никаких данных о Всеволоде, то сделала расклад на Вас, на последствия сделки для Вас.Выпала у меня на итог ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ — карта разрушения.То есть у Вас могут произойти форс-мажорные обстоятельства вследствие которых у Вас возможно крушение надежд, потери и значительные убытки, к сожалению.Поэтому будьте осмотрительны и не совершайте необдуманных шагов и поступков.Обман вполне возможен со стороны Всеволода, либо обстоятельства сложатся так, что сделка окажется убыточной для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Как я вижу у вас с ним это сделка планируется где то на февраль. И я вижу что если вы на неё пойдёте то у вас всё будет так складываться что вы будете в выгодной позиции и поэтому я вам советую согласиться ибо в последствии у вас будут долгие благоприятные моменты.

Добрый вечер, Екатерина. Вы знаете, здесь можно и без карт сказать, если человек так сильно настаивает, это всегда означает  , что все это не просто так и чаще всего это первый звоночек об  обмане с его стороны .
А теперь посмотрела ваш вопрос на картах и вышла карта 7 МЕЧЕЙ – это карта обманщиков, мошенников, лицемеров, подлости ,«действйя за спиной», карта маневров и обдумывания стратегии,  и всегда указывает на кражи.  Если карта выпадает бизнесмену, или вопрос связан с деньгами, как в вашем случае, то  стоит повнимательней присмотреться к партнеру, возможно вас водят за нос,.  но не принимайте поспешных решений, предусмотрительность ваш лучший союзник. Карта советует  обезопасить себя, защитив свои интересы, может быть вас хотят ограбить. Поэтому решать вам связываться с Всеволодом или нет .
Удачи !

Здравствуйте, Екатерина! Правильно интуиция подсказывает, верить этому человеку нельзя.Хитрая мстительная натура, может быть опасной, особенно будучи обманутой.Ищет выгоду для себя из этого.Отсутствие добрых намерений.Больше бдительности и удачи!
Екатерина, не стоит идти с ним на сделку, вы рискуете попасть в клетку. Всеволод лицемер, у которого проблемы с финансами и он их очень хочет решить за ваш счет, поэтому торопит и давит психологически.
Не ведитесь, лучше переждите, это обман
Здравствуйте! Всеволод — это кот в мешке, вы знаете только его имя и не более и ещё сомневаетесь, стоит ли с ним совершать сделку? Для начала всё-таки нужно заручиться какими-то гарантиями с его стороны.
Но лучше ничего вам не предпринимать, он вас обманет. Включайте разум.
С уважением.
Добрый вечер. Вам не нужно совершать с ним сделку. Это опасно для Вас…
Здравствуйте! Всеволод, не достаточно владеет информацией о самой сделке. все туманно и скрытно, кроме того много просматривается других не понятных лиц. Не стоит иметь дело с ним!
Здравствуйте. Просматривается опасность в данной ситуации. Не  вовлекайте себя в это мероприятие. Стоит поискать другой вариант.
Там обман.