каков наш союз - вопрос №132283

Добрый день,

скажите, что говорят звезды, каков наш союз, скоро ли наладится наша семейная жизнь, появитяся ли у нас ребенок или нас ожидает развод? я хочу чтоб все было хорошо, но не ладится у нас как-то, постоянно ругаемся...((( я люблю его и он говорит что любит меня, но такое впечатление, что компютер стал ему гораздо дороже. Оксана — 08.05.1985г Харьков (Украина) и Дмитрий 29.06.1985 Харьков (Украина)

спасибо.

Оксана

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши проблемы вызваны тем, что увеличились трения характеров.

Не все вам удается мирно разрешать, отсюда и ссоры.

Вам нужно пройти этот этап отношений, это необходимая притирка.

Постарайтесь сейчас больше давать, и меньше требовать. Просто вспомните ваши отношения в самом начале, что вас связывало, что тянуло друг другу.

Постарайтесь опираться на это.

Удачи Вам!.. все наладится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Синастрия (гороскоп совместимости) так себе, но не безнадежно. Серьезная проблема только в соединении его Луны с Вашим Сатурном. Это означает сильные проблемы в его эмоциях. В этом союзе он периодически чувствует себя зажато, подавлено, ему сложно расслабиться и достичь комфорта (а создание семьи и домашнего очага подразумевает это). Достаточно обычное решение — попытка уйти от такого эмоционального состояния — хоть на рыбалку, хоть в компьютер. Само это не пройдет. Проработать сложно, но можно. Если пустить на самотек — рано или поздно он или уйдет, или его личность сильно деформируется — станет раздражительным, замкнутым, будет срываться на Вас.

я скажу по вашим данным что на вас сделана рассорка и дойдет до развода дело и может он даже и состоиться. так что скорее займитесь своей семьей