Когда у нас будет ребенок? - вопрос №1323105

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня был выкидыш, теперь с мужем планируем новую беременность.Как скоро получится забеременеть снова и все ли будет в порядке.Мы очень хотим малыша и переживаем.Анна 01,08,1988 в 22:20.

Лучший ответ по мнению автора

Анна, прежде, чем планировать новую беременность — вам нужно почиститься — у вас идет негатив родовой, и не скажу, что на закрытие рода — ребенок обязательно будет, по крайней мере — по картам выпадает, но и также выпадает препятствие в виде перехвата вами на себя негатива — это-то не смертельно, конечно, но в жизни мешает, в том числе мешает и нормально выносить ребенка. Насколько у меня выпало в ораскладе — не все у вас благополучно с отцом6 и с матерью также проблемы, а вы в этой жизненной ситуации просто оказались «слабым звеном» и часть негатива перехватывали и на себя также. не отмахивайтесь от этого — и приложите все усилия для чистки, тогда у вас будет и не один ребенок. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! Вы готовы к зачатию хоть сейчас, но чтобы зачать и выносить ребенка Вам нужно снять негатив, висящий на Вашем муже. Вы, вступив в брак с ним взяли на себя часть его негатива. Это идет по его роду. Вина его родственников, а не его лично. Если это влияние снять сразу происходит зачатие. Могу помочь. Удачи Вам и здоровья, Фисса
для начала снимите негатив с пары и стоит подлечиться…