Что ждет меня в этом году в личной жизни? Ждет ли меня карьерный рост? Ксения 04.09.1981 г Иркутск - вопрос №1323330

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! год будет очень удачным.будет все.что захотите.правда   и поработать прийдется. карьерный рост будет.но финансово меньше чем мечталось… в личной жизни исполнение желания через период трудностей и недолгого периода одиночества.свое счастье самой строить нужно будет.но у вас все получит ься.т к по характеру вы боец и  трудностей не боитесь удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показывают, что в личной жизни все умеренно, все без изменений, боитесь чего-то или кого-то, так же некоторые трудности в материальном плане.На работе рядом с вами просматривается мужчина, который к вам имеет некую симпатию, возможно от него и будет зависеть продвижение по карьерной лестнице.
в личной жизни ровность. В карьере небольшое повышение.