ПРИВЕТ ИЗ ИЕРУСАЛИМА! ИНТЕРЕСНО, ЧТО ПРИГОТОВЛЕНО МНЕ В ЭТОМ 2015 ГОДУ? - БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ? НОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ? ПОВЫШЕНИЕ? СПАСИБО, ЧТО ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ МОЕЙ СУДЬБОЙ! - вопрос №1323369

Ответы

2015 год будет Счастливым для Вас не сморя на то что больших денег не будет… но не будет и особой нужды в них… слетаете в другую страну… это будет… с карьерой полный порядок но повышений пока что не предвидится… как видите ни чего сверх естественного но и плохого так же не будет… живите радуйтесь…