что меня ждет - вопрос №132337

Здравствуйте уважаемые Эксперты.Живу один с сыном после развода, что меня ждет? 20.07.1978, Александр, Подольск.

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее время ничем порадовать не могу — выпала руна ТЮР в перевернутой позиции - Олицетворяет собой охлаждение, неудачу в делах и неверность в любви. Указывает на препятствие. Но это, как Вы понимаете, «не навсегда», прогноз не более, чем на три-четыре месяца. Потом можно посмотреть на дальнейшую перспективу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обнадежу Вас Александр. Будьте великодушны. Простите всех. Примите решение жить счастливо. Поставьте цель. Излишне не рискуйте. Наступит стабильность и решение Ваших вопросов.

Здравствуйте!

На Ваш вопрос у меня так выпало — Змея, Солнце, Крысы — тяжеловато Вам приходится, в Вашу сторону направлено как-то много злобы. Очень хороший период наступает в период с середины ноября. Но по финансам будет трудно, поэтому понадобится поддержка в этом плане.

в ближайшем будущем не ждите грандиозных перемен. Но в будущем вы женитесь еще раз