что ожидает меня в будущем? - вопрос №1324359

800 p

Ответы

По одному имени, без  даты рождения ( не  просмотреть)
ваши данные напишите
Нужны ваши полные данные для просмотра… по вопросу на таро выходит что год начнется проблематично в личных отношениях но стабильно в финансовых проблемах.
Напишите пожалуйста дату рождения.
Смотреть нужно ситуацию. Пишите в личный чат.
))))) Судя по предоставленным данным — Жизнь.
Извините, данных не достаточно, соответственно и просмотр может быть не достоверным.Но первое, что пошло могут быть какие-то неприятности с законом, которые закончатся благополучно.
Здравствуйте, Александр. Ситуация требует внутренних перемен, перенастройки самого себя. Прислушайтесь к своей интуиции. И благоприятные перемены в будущем не заставят себя долго ждать. Успехов вам!
Здравствуйте! Для более точного прогноза нужны Ваши данные.А в целом в деловой сфере Вас ожидает рывок в делах, некий прорыв, обновление и избавление от трудных обстоятельств. Вскоре в Вашей жизни произойдёт какое-то событие, способное поднять Вас на еще одну ступень успеха.Но  не переоценивате свои силы и не будьте слишком самоуверенны.Сильные сомнения Вас будут одолевать по поводу какой то ситуации.Сомнения настолько сильные, что будут мешать объективному восприятию и закрывать дальнейшую перспективу.В этой ситуации не пытайтесь всё решить логикой, прислушайтесь к своему сердцу и к своему внутреннему голосу, тогда сможете развеять сомнения и выйти из ситуации победителем.
На личную жизнь выпадает благоприятный исход событий, но  Вам не стоит надеяться на быстрое решение проблемы. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий. Запаситесь должным терпением, и через некоторое время Вы благополучно доберётесь до нужной цели.Вас ждёт спокойствие, равновесие, выход на путь правильных поступков.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
Очень важно не дать проблемам взять верх над собой. Вы больше преувеличиваете свои трудности, чем они есть на самом деле. Не всё так драматично как вы себе сами внушаете. Хотя вы себя сами загнали в такое положение: душевные страдания, разочарование. Как только вы поборите свои страхи и пороки, жизнь примет совсем другой положительный виток. Что было — уже прошло, и это останется только в воспоминаниях. Изменить вы к сожалению ничего не сможете. Любовь одна прошла а другая придет ей на смену.
Очень натянутая ситуация с деньгами. Черная полоса в жизни начнет уходить во второй половине февраля. Начнете решать успешно финансовые неурядицы. А в последствии и жизнь вся наладится. Главное — ваше желание!

Благодати вам !
Александр!
Вас ждет удача и успех — это именно то, что будет в новом 2015 году… правда  для этого придется приложить определенные усилия и удача просто придет в руки… Вы настроены на активное стремление к новым впечатлениям, свободе, отстаиванию своей независимости, оригинальность в действиях, элементы творчества в любых поступках и методах достижения желаемого… Ваша внутренняя мотивация станет сильнее зависеть от эмоционального настроя, и потому все действия и поступки будут, как правило, диктоваться душевным состоянием, настроением, интуицией или личным мировоззрением. Совершение поступков во имя «большой идеи» станет  для Вас частым явлением в этом году. В существующих отношениях это усилит стремление к разнообразию, новому опыту, экспериментам. В это время могут быть побеждены многие комплексы. Это также отличное время для того, чтобы искать больше общих интересов и строить совместные планы. Новые знакомства могут также происходить при необычных условиях, а сами знакомства и свидания будут весьма оригинальными.
В  2015 году вероятнее всего встретить свою настоящую любовь на дружеской вечеринке, просто у друзей в гостях, в сети Интернет, а также во время участия в любых общественных мероприятиях. Во второй половине  любые поездки  стоит планировать максимально тщательно, а от большого количества поездок вообще лучше отказаться, внимательно работать с любыми документами...
Можно  заранее узнать, что готовит для Вас судьба в новом году… и это вполне реально можно сделать по Вашему году рождения…Узнать свое предназначение, число Вашего дня рождения и получить по нему развернутую инструкцию, чтобы в наступившем году у Вас происходили радостные события, сбывались все Ваши мечты и, что Вам стоит ожидать от Вселенной.

С Рождеством!
Представляете сколько в мире Александров? :) Для просмотра как минимум нужны ваши данные — день рождения, хорошо бы еще место и время, фото. А по такому запросу — будет КАКОЕ-ТО будущее для КАКОГО-ТО Александра.
Препятствие у вас будет с женщиной.
Ага, плюсую к верхнему ответу.  А особенно если человек, находясь в веселой компании и отпускном настроении, не жалеет 800 руб. чтобы развлечься, то определенно — будущее скучным не будет.
А если серьезно, то и в этому году вас ждут приключения (вы же не умеете жить спокойно?).
Будет время, когда вас подхватит бурный энергетический поток: вроде бы первые шаги сделали вы сами, а потом события развернутся так, что вам покажется — вас куда-то несет, вы не успеваете справляться с задачами и событиями. Будет даже момент, когда вам покажется — впереди пропасть… но вас опять вынесет. И события урегулируются. Все потому, что вы по жизни — фартовый. Но… в определенных сферах. Есть те дела, куда вам соваться не следует. Главное — не заигрывайтесь!
нужно имя, дата рождения и конкретный вопрос. Потому что на заданный вопрос можно ответить только, что в будущем ждет много всего разного.
Все вам ответили )))) Кроме меня!))))) . Включаю ясновидение и иду к вам. Что вижу то и скажу. У вас появится желание уехать и не просто так, а очень далеко и на долго. Это какая то экзотическая страна, я вас там вижу. Будите искать уединения, экзотики, тепла и моря ,  спокойствия и тихой любви. Это очень реально, всё можете получить и исполнить. Даже жалеть не будите. От гонки в своём мире, вы очень устали, нужно возвращаться к природе и жить по её законам. Это ваши мысли! Прошу оценивать нашу работу — а понадобится знать подробно, то я отвечу в чате.
Здравствуйте, просмотр эффективнее идет с данными и фото, обратилась к картам с Вашим вопросом и именем-в первом полугодии года-начнется новый этап в Вашей жизни, многие проблемы решаться, неудачи наконец закончатся, успехов Вам!
Здравствуйте, Александр.
В будущем будет разрешение волнующих вопросов, изменится материальное положение путём перемен в плане работы и реализации собственных идей.
Всех благ.
  полоса чёрнкая что Вас одолела посветлеет со второй половины года.
Добрый день! Расклад по имени, предварительный. Неудачи отходят, идут перемены в жизни. Для полного расклада необходима дата рождения. Всех Вам Благ!
новый год принесет вам перемены в жизни так говорят карты таро.
Карты показали денежные хлопоты, много возни с документами… для объективного ответа — нужны ваши данные и фото.

@ SOFIA CHERNAYA