ПОМОГИТЕ НАЙТИ ,.ПРОПАЛ ДЕДУШКА.... - вопрос №132445

НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ.сегодня ДЕДУШКА ушёл в 7 часов утра и до настоящего времени не вернулся, уже звонили  в больницы, морги, милицию. нигде нет. Украина, Запорожье

пожалуйста посмотрите где его место нахождение. 8.03.1930 Станислав

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуется что он попал в переделку, возможно болен, кто то его подобрал и оказал помощь. Он что то у когото требовал. Возможно даже роман у дедушки. Возвращаться не желает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно его фото. Показывают образ мужчины, домой пока не собирается возвращаться — дорога закрыта, в ближайшие пару дней.