Здравствуйте эксперты! Меня зовут Ирина Горшкова 12.07.1964, помогите сориентироваться в 2015 году , дайте какой то совет , которого я должна придерживаться в первую очередь? - вопрос №1324520

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь Вам нужно прислушаться к себе. Был сложный период, который внес в ваше сердце определенный сумбур. Есть много мыслей о том, как преобразовать свою жизнь. Пришло время получать ответы. Время жатвы камней и рождения нового дня. Пишите в личный чат, возможно ответы на некоторые Ваши вопросы… уже имеются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ощущение препятствия, блокировки вашего дальнейшего продвижения. В данной ситуации стоит удостоверится в том, что вы делаете именно то, что необходимо, и  выбранный  путь наиболее верный. Удачи!
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: Год для Вас благополучный, в частности, идет хорошая перемена в личном. Вам нужно работать над своей неуверенностью, сомнениями страхами. Не скатываться в депрессию…