Здравствуйте! Есть ли будущее и какое между Ильей 12.11.1986 и Ольгой 30.10.1982, огромное спасибо, за ответ! - вопрос №1324598

Лучший ответ по мнению автора

Совместное будущее возможно, но слишком много помех между Вами. Отношения могут быть неустойчивыми из-за несоотношения характеров. Всё в больше степени зависит от Ольги, от её желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будущее просматривается — дети, счастливый брак.
Добрый вечер! Будущее возможно, Илья вполне серьезно относится к отношениях (к любым, даже дружеским), то ли дело, что Ольга не настроена серьезно, для нее это что-то вроде игры. Надеется она на другое и на другого.