Добрый день. Скажите пожалуйста,уважаемый сайт,в какие лунные дни можно делать рунескрипты на хорошее продвижение? Или все равно когда и на чем.. Заранее благодарна всем. - вопрос №1324640

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Лунные фазы являются основным моментом в любой магической практике. для продвижения уже начатого дела, лучше всего подходит вторая фаза луны. Лучше, если ваш рунескрипт будет содержать нечетное количество букв — три, пять, семь, потому как четные числа противоречивы по своей сути и в магических практиках применяются крайне редко. Не стоит записывать в один ряд больше девяти рун — энергии капризных букв могут не объединиться, а перепутаться, и в итоге вы получите совсем не тот результат, на который рассчитывали. Приступая к составлению рунескриптов, учтите: три буквы подряд пишут в том случае, если хотят дать толчок какому-нибудь делу, пять — чтобы защититься, а также одержать победу в борьбе или соперничестве, ряд же из 7 или 9 рун используют только в любовной магии. Но в каком бы деле вы ни просили помощи у рун, учтите: первая и последняя буквы, символизирующие начало и конец задуманного, являются самыми важными в волшебной формуле, и их следует выбирать особенно тщательно. с уважением Лина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
рунискрипты и формулы и тд, вообще не приравниваются и не зависят от луны
Если это не какой то особый ритуал или особый руноскрип, тогда в этом случае всегда оговаривают вы описании и тд
Добрый вечер! Рунескрипты лучше делать на восходящую луну и полнолуние.На убывающую рунескрипты не делают.