Разъясните пожалуйста сон,сегодня приснилось,что у меня отрезана верхняя часть указательного пальца,я этот кусок пальца сама себе пришила черными... - вопрос №1324925

нитками, думаю приживется или нет, смотрю а он отошел от пальца и в тот момент ко мне подошел молодой человек и говорит пойдем я тебе сделаю все правльно с пальцем, парень был в светлых одеждах Спасибо большое за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Будьте аккуратны в плане ведения дел, а так же в вопросах, связанных со здоровьем. Так же может произойти неприятная ситуация, для вас болезненная и тяжелая, к которой будет причастен мужчина. По фото нужно смотреться на негативы, зона рук может быть на данный момент несколько проблемной. Так же не маловажный нюанс палец на какой руке был во сне? напишите мне в чат
вм кто-то жестко может указать на вашу оплошность… придется вс исправлять и вам в этом помогут…