Работа - вопрос №132590

Здравствуйте дорогие ясновидящие! Скажите пожалуйста когда я найду новую работу которая меня устроит, Елена 26.08.1983??? Заранее благодарна всем ответившим.

21.10.11
10 ответов

Не отказвайтесь от помощи которую вам предалгают. Карты говорят что у вас завышенны требования и вы критично подходите к советам. Давно у вас работы нет. Финансовое положение отчаянно. В скором времени, вы получите известие от человека, скорее всего вами ожидаемого. Он преподнесет вам весть о возможности подработать. Работа вваша будет связана с поездками и командировками. Возможно компания иностранная. В любом случае вас ждет работа в бизнес сфере

21.10.11

Здравствуйте, ждите помощи и предложения о работе от женщины водного знака, вас ожидает улучшение материального уровня, прибыль к Новому году (смена цикла)

21.10.11
Сейчас на сайте

Строительство планов не приносит реальных результатов, карты говорят Вы готовы жертвовать, а это не даст Вам успокоиться на достигнутом. Поиск будет продолжаться бесконечно, пока Вы не осознаете для чего собственно нужна работа, для финансового благополучия и равновесия или для самопожертвования.

21.10.11

Здравствуйте Елена!

 

Я вижу у Вас длительные проблемы  с работой, это связано с кармическими

проблемами и родовым негативом. Без снятия этой нечистоты, все Ваши

старания могут быть напрасны. Оно- зло, притягивает только отрицательное,

поэтому хорошая работа Вас минует по жизни. Отсюда и Ваши личные

проблемы.

Кроме того, нужно обратить внимание на здровье. В июле-августе 2012,

сильное заболевание по гинекологии.

 

Здоровья Вам и всего Доброго!

21.10.11

Елена! Ваше недовольство работой, поиск именно любимой работы связаны с творческой нереализованностью. Подумайте, чем вам нравится заниматься? И как сделать, чтобы вам за это платили? При просмотре вашей судьбы отчетливо выходит: «не получит пока не отдаст». То есть надо выкладываться на полную катушку и даже что-то сделать за низкую цену.

Для более подробного  ответа необходимо фото.  

21.10.11

Елена, здравствуйте.

Я вижу у Вас на работе некоторые проблемы.Также сейчас очень много всяких хлопот с бумагами, бумажными делами.Возможно, Вас одолели контракты, отчёты-что-т ов этом духе.Также есть у Вас получение письма, предложения издалека(возможно, что из заграницы).Сейчас на работе неблагоприятное, к сожалению, время.Так как Вы рискуете потерять многое не по своей вине, а по вине коллег по работе, то есть, по не зависящим от Вас причинам.Вообще обстановка у Вас на работе в целом такая неблагоприятная.Такая пока что тёмная полоса(примерно в течение месяца).Пока что не предпринимайте никаких активных действий, они будут Вам во вред.Лучше переждать этот момент.Прибыли по работе будут не большие, но стабильные.

Через месяца 2-3 поступит предложение о новой работе.Не отказывайтесь, принимайте.Не сразу, но она Вас устроит.Вливаться в новый коллектив будет не очень просто, зато дальше всё будет идти хорошо.Работа будет Вас устраивать.

Удачи)

21.10.11

Кстати, можно Вам и помочь сдвинуть всё с мертвой точки, да и работу сменить)))БУдет желание-обращайтесь)))

21.10.11

На ближайшее будущее такой работы не просматривается. Выпала руна ХАГАЛАЗ — удар судьбы, неприятности, события, мешающие исполнению планов...

21.10.11

Здравствуйте. Через 5 месяцев.

21.10.11

Здравствуйте. Благоприятные варианты просматриваются ранней зимой и ранней весной.

22.10.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store