Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто может сделать вызов с гарантией, что сработает? Спасибо. - вопрос №1326730

5 ответов

Ответы

я могу не дорого
Могу сделать вызов по фото. С предварительной диагностикой
Вызов срабатывает при определённой душевной связи с человеком для которого необходим вызов. обращайтесь.
Здравствуйте.

На сайте есть такие специалисты, но гарантия вещь сложная. Если нужна стопроцентная, предложите отдать часть суммы после работы. Обращайтесь. Можно организовать, но срок реальный должен быть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Господь его может призвать когда угодно со 100 процентной гарантией. Остальное не возможно. Я имею ввиду гарантии.