Добрый вечер, дорогие эксперты. Очень интересно, что ждет меня в любовной сфере в январе-феврале марте 2015 года? Юля, 31.07.1983, город Волгоград. Заранее благодарю за ответ - вопрос №1326883

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В это время у Вас пик активности будет… Судя по всему встреча с мужчиной и много интима… Даже через край…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Чаще бывайте на вашем любимом месте, где набережная, в марте, апреле там встретите свою судьбу.
Добрый день. Насколько я вижу, в личном у Вас все наладится к маю- июню 2015. У Вас есть внутренние программы, мешающие естественному ходу событий…
Здравствуйте.

Болезненное расставание и новые, очень счастливые отношения. Страстей много будет у вас. Берегитесь черной магии так же.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA