причина поведения - вопрос №218713

Здравствуйте. Хотелось бы прояснить для себя некоторые моменты. Я через скайп переписывалась с мужчиной, около месяца. Нам обоим это нравилось, находили общий язык. Скорее, переписка дружеского характера, с намеком на большее. У меня заболела мама, и я ему отправила сообщение, что переживаю и т.д. И после этого он перестал писать. Прошла неделя, вижу, вчера заходил на мою страницу интернете. Но-не слова, ни звонка. Я не просила ни помощи, ни денег, и вообще ничего не просила. Хотелось бы понять, чем вызвано такое странное поведение? Я-Татьяна 17.06.68, он Владимир, 18.06.67, живем в Киеве.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

У Владимира очень жесткий и сложный нрав. Конечно отчасти это следствие

того что он работал в органах, то ли военным. Есть то, во что он пока Вас и не

посвещал. Он о Вас думает, причем часто. Но там есть еще женщины...

Давайте посмотрим на воске, я помогу Вам разобраться и наладить

отношения.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший профессиональный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, может новости и не хорошие но у него в этом году будет гражданскийбрак, и причина не в вас а в его увлеченности другой. Извините. Удачи!

Здравствуйте Татьяна. по краткому раскладу по вашим данным складывается следующая ситуация. Он мысленно возвращается к вам, но между вами стоит рок- препятсвие. Данный рок стоял не только в этих отношениях. Идет смещение пути относительно вас. Более пожробную информацию можно посмотреть при наличии фото.

Всего Вам хорошего!

Здравствуйте. Не накручивайте себя, с этим мужчиной у вас не получилось и все, оставьте его в покое, не пытайтесь его понять, узнать почему он так поступил и т.п. — это просто повод дальше переживать из-за него и попытка поддержать в себе надежду. Отношений с ним у вас не вижу.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Причина того что он отдалился не связана непосредственно с Вашими событиями.

Причина в нем самом, в его характере и отношении к жизни.

По фото можно сделать детальную диагностику и прогноз на будущее.

Здравствуйте. Мужчина не свободен. Он мне выпал в браке.