после переделки отопления квартиры на 4 этаже фото прилагаю отопление на 1этаж не поступает есть ли здесь ошибка подключения отопление идет сверху вниз - вопрос №1326946

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

А ВАМ зачем вникать в это?
звоните в управ. компанию и говорите, что после переделки к вам не поступает тепло
вариантов несколько тут, но самый элементарный, что после заполнения системы у вас завоздушились радиаторы
а если сам стояк холодный, то проблема какая-то явно есть
может они тупо краны перекрыли на стояке, а через радиатор вода по какой-то причине плохо поступает
гадать можно долго, что там у вас, но проще позвонить в УК и пусть они разбираются с владельцем квартиры где переделка отопления была
возможно систему сольют и заново наполнят и у вас всё будет ок
Если сам стояк греет а батареи нет попробуйте перекрыть кран на самом стояке (с красным маховиком- барашком) тогда вода пойдёт по трубам идущим к батарее, а не будет пролетать по стояку.Возможен ещё и такой вариант, что при варке труб были допущены ошибки перепаяли ( перегрели тубу), если вам делали это из управляющей компании тогда туда и надо обращаться с этой просьбой и желательно в письменном виде в двух экземплярах, если это делала фирма со стороны будет сложнее.