РЕЗКО поправилась и медленно растут волосы на голове и выпадают за чего это может быть пила таблетки чай для похудений нечего не помогает отпустила руки что либо делать с этим марина 18 - вопрос №1326951

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, проверьте анализ крови на тиреотропный гормон гипофиза (ТТГ), ферритин, общий анализ крови. Результаты этих анализов помогут ответить на ваши вопросы. Чай для похудения не решает проблемы. Если гормональных нарушений нет, то нужно проанализировать характер питания и ваш образ жизни в отношении движений и физических нагрузок.