Светлана, 09 марта 1973г.р., Тверская обл., п.Оленино Хочет ли мой мужчина Александр 04.07.1967г.р. восстановить со мной отношения? - вопрос №1326966

Мы расстались 06 декабря 2014г. и до сих пор не общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Александр хочет восстановить с вами отношения, недолго вы будите общаться, но закончатся  по вашей инициативе… без раскаяния с вашей стороны. Вы будите счастливы с другим. Удачи вам.   Не расстраивайтесь- у вас не сразу, но все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношения вполне могут восстановиться, но это произойдет не сразу, в течение 3-4 месяцев. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Хочет. У него как я вижу какоето чувство вины. Он не плохой человек сам по себе. Все мы ошибаемся. Но не все прощают себя. У вас будет встреча но если вы не проявите инициативу еще не скоро. ам он не решается на встречу но хочет вас увидеть.С новым годом! Не забывайте оценивать работу экспертов.
увы, Александр злится на вас и не готов в ближайшее время на примирение.
Ваши отношения были трудными и болезненными.Вы оба доводили друг друга до мигренней ))))) Не вернётся и не сложится у вас прочных отношений. Ваши знаки очень чувствительные и обидчивые, наступать на одни и те же грабли Александр больше не хочет. Лучше не ждите его. Найдётся более мужественный и сильный человек. С которым всё будет легче и понятнее.
Здравствуйте.

Очень вероятно, что вы восстановите отношения, но я вижу по картам, что он пока не охотно на это идет и соглашается.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично