Меня зовут Юлия дата рождения 03.12.1978. Одна воспитываю 2-х детей. В 2005 году разошлась с мужем и больше у меня ни с кем отношения не ладятся... - вопрос №1327132

сейчас уже 4 года одна. И кроме всего прочего с этого же времени постоянные проблемы с деньгами ( одни кредиты и долги ) Может кто-нибудь сказать в чем причина и как все изменить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Вы находитесь в неблагоприятном периоде удачи, отсюда все проблемы. Нужно предпринимать усилия, чтобы  сгладить все негативные воздействия. Что касается отношений, у вас будет перспективное знакомство в течении 2 лет. Эти два года будут достаточно напряженными в связи с прохождением планеты Сатурн по Стрельцу- вашему натальному знаку. Тем не менее, если будете настойчиво бороться, получите желаемое.
Удачи
1978.03.12.-  дело, ни в ком -то, ни в чем-то, а в самой дате рождения, не заложена длительность отношений.
Что это значит, можно пробовать выходить замуж, быть в отношениях, встречаться, но сохранить эти отношения в быту будет проблематично, или быть настолько гибкой, терпимой, потеряв собственную значимость, развитие.
Дата рождения личности указывает на желании  быть стабильным в отношениях, в прочности, в слиянии с кем либо, опеке, чуть ли ни пожизненной, но сама жизнь, предполагает развитие, порой хаос, чтобы личность не была привязана ни к кому, ни к чему конкретно, развивалась, пробовала для проживания любые направления, чтобы найти свой путь путем проб и ошибок, не будучи слитной с кем либо. Чему так-же учит, данную личность путь проживания- независимости, личной и полной, уметь отпускать, заканчивать начатое, доводя начатое дело(ни отношения) до логического завершения, не отвлекаясь эмоционально на кого то.
У вас же, в дате рождения, полное растворение в людях, независимо от того платят ли вам, они, той же монетой.  Учиться не фиксироваться на людях, своих отношениях к ним, не погружаться без остатка.
Для личностных изменений, роста, независимости и развития.
Брак/браки, даны единицам, как нечто стабильное «навсегда». Этого понятия не существует. обычно любые отношения это отработка людьми собственных качеств.

@ SOFIA CHERNAYA