Отношения - вопрос №132739

Здравствуйте! Мне 17 лет. Я задавал похожий вопрос, но сейчас решил немного подкорректировать суть вопроса.

Дело в том, что я страсть как сильно влюбился в свою классную руковолительницу. Она меня старше на 26 лет. Я очень сльно по этому поводу переживаю, постоянно хожу грустный. Я просто жутко страдаю и тоскую по ней. Она — самая прекрасная женщина, которую я когда-либо видел, самаяумная,добрая, самаякрасивая. она — уникальная.

Я боюсь, что всю свою жизнь буду думать о ней и никогда не смогу завести отношения со сверстницей. Как вы думаете, смогу ли я в будущем найти такую( смогу ли я найти похожую на эту учительниц?), которую полюбил бы и перестал думать об этой учительнице?   Мне кажется, что не смогу, или это будет очень сложно.

Ответы

Добрый вечер. Григорий, вы ж мне вчера спасибо в чате говорили))) Если, молодой человек, вы реально хотите расставить все точки над ий — идите в чат к экспертам))) Только помните, что консультации у многих платны- мы же здесь работаем))) 

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

22.10.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store