здравствуйте! подскажите пожалуйста что ждёт в отношениях Романа 20.02.1988 и Наталью 25.03.1986? спасибо! - вопрос №1327519

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Романа и Наталью ждет совместное проживание в браке.Счастливая и долгая жизнь вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разлука. Если ничего не поменять.
Добрый день
Сейчас нет развития в отношениях. Проблема еще в том, что есть третьи люди, соперники.
Отношения скорее всего закончатся разрывом, после чего, через непродолжительное время идет новое знакомство.