Как установить готовый сайт на JOOMLA? - вопрос №132821

Уважаемые эксперты подскажите усменя есть сайт сделанный на CMS Joomla он в архиве.Я установил Denwer и теперь не знаю куда распоковать этот сайт и куда установить Djoomla в одну папку с сайтом или нет? прошу помощи
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После установки denwer'а у Вас должен был появиться новый локальный диск. На этот диск Вам надо поместить joomla в папку home\test1.ru\www (Либо на тот локальный диск где установлен denwer. Например E:\denwer\home\test1.ru\www)

Далее запускаем denwer и в браузере вводим test1.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу помочь, установить удаленно… ну или дать советы...

Здравствуйте.

Самый простой вариант. Удачи ...