Наливные полы. - вопрос №132874

Здравствуйте! Уместны ли будут в гостиной наливные матовые полы белого цвета?

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.Наливные полы смотрятся красиво но это скорей офисный вариант.К тому-же смотряться только в сочетании со своеобразным интерьером и минимальным количеством мебели и только в помещениях площадью минимум 30кв.м.А белый цвет лучше не выбирать т.к он всеравно быстро придет в неочень красивый вид как бы за ним не ухаживали лучше с каким нибудь оттенком

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю ДА… выглядит очень красиво...

Картинка 10 из 197

Здравствуйте!

Да, именно матовые полы будут шикарно смотреться в гостиной. Но вот почему белые? Сейчас каких только нет! И с 3D рисунками в том числе. Зависит, правда, от обстановки, которую Вы задумали в гостиной в целом.

Всего доброго!